Елена Соскова

Скоро 9 мая, снова будем проучать быдло не уважающих подвиг предков.

Скоро 9 мая, снова куча всякого быдла в георгиевских лентах, напяливающих их на себя, на своих выбл*дков, псин, на свои железные корыта и т. д . Вот вы скажите напяливаете на себя георгиевскую ленту? А вот какое вы право имеете право ее носить? Вы воевали? Эта лента предназначена для тех кто воевал, а не для росианского быдла. В этом году мы с приятелями снова будем снимать с вас эти ленты. Да, да с вас! С пьяного быдла не уважающих подвиг предков, с тупой школоты, с ваших мерзких детей, с ваши корыт... а те кто будет что-то там возникать, будет наказан, лучше не вые.. . ведь нас больше и будет очень бо-бо ) А может все таки не стоит надевать эту ленту, а если вам дали ее то подарить ветерану. Задумайтесь, не будьте быдлом.

P.S. В прошлом году нами было снято около 200 лент с тех кто их не заслуживает

Ai
Aid

Вы правы !
Тошно и омерзительно видеть поблекшие ленты на машинах и на ошейниках собака.

Юрий

Совершенно с вами согласен.

Мария Черных

Ты - ребёнок.)) )
Глуповатый, экзальтированный и агрессивный.

Ол
Ольга

Ещё скажи, что это была победа. Это было абсолютное поражение - свастика в центре Москвы

Анюта Клюева

"Билайна" логотип красивее. Конечно, такой мусор на свои вещи пачкать не стану!

Серёга Голубев

это знак памяти идиотина