Павел Бодров

Скоро 9 мая, опозорится ли Украина снова на весь мир когда здоровенные быки снова изобьют ветеранов Великой отчественной

Анна Рагулина

им для этого не надо 9 мая ждать! сволочи блин

Михаил Филатов

опозорить свою страну может любое быдло вне зависимости, где оно проживает.

Сергей Голдырев

Во-первых-о ветеранах вспоминаете только ближе к 9 Мая, во-вторых видел я этих мордоворотов котырых привезли, возраст явно не ветеранский, а в третьих посмотрите как живут ветераны победители и ветераны побежденные... Снимите катаракту с глаз...

Al
Alex

В войне не бывает победителей и побежденных, точнее правых и не правых. Как прозвучит не странно, но лучше не отмечать этот праздник (с парадами и шествиями) . Для одних он "праздник со слезами на глазах" для других будоражит ненависть к тем кто убил его родню. А убивали всех подряд. И правды всегда две, то есть в войне ее нет и не может быть. Для кого то они националисты, но с их точки зрения победители враги.

Евдокия Лабазова

Ну в Росии на вечный ОГОНЬ ссут и ни че же, вы ш не стали от этого позорниками ха!