Наталья Петрухина

Будут ли малолетки на Украине снова нападать на ветеранов 9го мая и срывать с них ордена?

Red Berry

в России вполне взрослые дяди и тети гасят тех ветеранов по чем здря из за наград... и примеров тому уйма... да и ветеранов тех осталось трошки... да и те лежачие... откуда им взятся в Украине... какие нибудь 60летние ряженые,

Ульяна

так это в России нападали и яичницу жарили на вечном огне.

так что нечего перекладывать с больной головы на здоровую,
и уж точно не стоит обобщать.

Юлия Щербакова

с ветеранов или кремлевских провокаторов?

Катя

а за что их винить???? они голодные, кушать хотят. А так ордена продадут, хоть еды купят!!!! Украина, называется!!!

Татьяна Нащинская

Для Западной Украины это оккупанты.

Дмитрий

Их что, всех пересажали? Конечно будут. А обидеть старика, который за них сражался очень просто.

Алексей

Ордена никто не срывал

Ганишер Ахмадов

будут, конечно, развал и уничтожение нашей страны ещё не окончено.

Леонид Романов

Как в кремле решат .в ФСБ заказ и можна начинать дескридитацию Украины

Надежда Путякова

Такие есть? И что же им по щщам никто не даст?!!

Аннушка Темная

Просто приведи пример, а не болтовню-привезли во Львов мордоворотов да их и за ветеранов и выдали... Пусть бы те, простите, суки ветеранам хоть немного помогли материально... Пиаритесь ..
Брата матери мобилизировали в советскую армию, погиб при форсирование Одера, даже сволочи похоронку не прислали-да, оккупанты...

Аркадий Подгорный

Это те ветераны, что на гопников были похожи?

Серега Пирогов

Это скорее всего Свободовцы могут, малолетки недоросли до таких дел.

Эдуард Солод

Что Вы говорите? Что вообще несете? У нас в Украине глубоко не просто уважают, а и помогают школьники. Они посещают и помогают. Если это село, то они помогают работать на огороде.