Лю
Люба

Ангела Гитлер злится, что парад 9го мая проходит в Крыму, потому что хочет чтобы по Берлину такой же прошел?

Так ведь уже был.. . не так давно

Luna

В Германии уже под гимн СССР демонстрации ходят, вот она и боится. http://www.youtube.com/watch?v=KH-cQJqdrnk

Валентин Зворыкин

Не её собачье дело где Россия будет проводить парады НА СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ!

Михаэль Дарк

сегодня толпа прошла русская 1200 человек по Берлину и пела гимн СССР - рейстах не брали

Руслан Гусаров

так мы зайдём.... нам всё равно по пути...! А чо?

Андрей Денисов

В Донецк доставлены амуниция российских военных и поддельные бланки
удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил РФ для использования
в имитации нападения на украинских пограничников, сообщил источник
в одном из силовых ведомств Украины на условиях анонимности.
«СБУ переправила из Киева в Донецк порядка двадцати человек из личной охраны губернатора Днепропетровской области
Коломойского. В Донецке группу встретили представители “Правого
сектора”. Группа сопровождала груз, который состоит из порядка 200
комплектов военной амуниции российских военнослужащих, а также порядка
70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил России,
Поставлена
задача осуществить нападение на украинских пограничников
в военной форме российского образца и зафиксировать происходящее
на камеру, затем Обама и Меркель поднимут вой по всем мировым СМИ, что
русские напали на Украину... сценарий развязывания войны между Россией и
Украиной упорно продвигают Европа и США, им помогают фашисты-бандерлоги
и Киевская хунта...