Александр

хочу соседнюю деревню сходить браги попить а идти лень может лучше не ходить если лень?

Ал
Алла

А как же брага? Пора самому уже ставить, чтобы не ходить

Анна Крикова

В вашей деревне разве водку не продают? Это лучшее решение проблемы.

Алексей Соляков

Сходи на рыбалку, авось щуку поймаешь! По щучьему велению, по твоему хотению.... Не пей, а то козленочком станешь!

Принцесса Ночь

если лень - не иди... ПОЛЗИ браги-то хочется!

Наталья Алексейцева

Опять как свинья нажрешься. Сиди уж дома. Кринку молока и пол батона...

Наталья Хвостова

Это не ты с бутылкой через соседний забор сигаешь без штанов??