Ви
Виктория

исус же говорил идти проповедовать в соседние селения(еврейские деревни) а не в другие страны?

Наталья П

И на путь к язычникам не ходить!
Так какого хрена?))

Елизавета Боня

кто сейчас может с гарантией сказать что он говорил?

Сергей

Ну, заблудились. Со всяким бывает...

Оленька Понасенкова

Так вот жеш. Сейчас ни ода падла не идет проповедовать Христа куда-нибудь в Саудовскую Аравию или хотя бы рядом в Чечню например. Похоже не верят что бог их спасет.

Ольга Булатова

Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
Матфея 24 гл.

Андрей Мякишев

Ах, тебя Творец Небесный и не спросил, как быть теперь?

Анатолий Тарасенков

можно и по странам пройтись втихую!

Алена Иващенко

Идите и во всех народах подготавливайте учеников