Рома Изотов

Мой друг живет на окраине деревни. Два соседних дома были заброшены, сейчас в них заселились цыгане.. . См. внутри.

Человек 30. Все время шумят, выливают помои прямо на дорогу, чем-то торгуют. Куда обращаться чтобы их выселили?

Алла Герасимова

Пусть напишет жалобу участковому. Тот проверит и, может быть, вскроется что-нибудь. Цыгане они такие, да.