Ирина Степанова

товарищи - может кто знает? я нахожусь в отпуске неделю - а могу ли я сейчас уволиться? мне сказали в отделе кадров чт

Анаттолик Короткевич

за 2 недели до окончания отпуска пишете заявление об увольнении и по окончании отпуска идёте за трудовой

Юлия Фролова

за две недели до окончания отпуска можно принести заявление на увольнение и из отпуска не выходить

Виктор Филин

Да, Вы можете уволится в любое время, предупредив работодателя за две недели до предполагаемого увольнения. Поскольку Вы сейчас находитесь в отпуске, то срок предупреждения пройдет в отпуске. Если Вам в ОК сказали, что этого делать нельзя (Вы не дописали вопрос, я только догадываюсь) , значит либо кадровик у Вас не профессионал и не знает Трудовой кодекс, либо Вас хотят ввести в заблуждение.

Zoros Go

По соглашению с работодателем можете уволиться хоть завтра. Если работодатель согласится, можете уволится хоть завтра. НО для бухгалтерии будет заморочисто пересчитывать вам з/пл. Вы же уже получили отпускные на эту неделю. По крайней мере напишите заявление и подайте в кадры.

Дмитрий Мельников

МОЖЕТЕ, это Ваше право.