Юлия Гулак

У кого попросить справку о доходах и копию трудовой, когда весь отдел кадров в отпуске?)

Ахад Ибрагимов

К справке о доходах ОК никакого, даже самого малейшего, отношения не имеет, это - в бухгалтерию.. . А копию трудовой - у директора, раз этот балбес умудрился отпустить в отпуск кадровика без замены...

Dimon Yakubov

у шефа

Мария Фёдорова

у начальника

Дмитрий

Справку о доходах дадут в бухгалтерии.
А по поводу отдела кадров - очень странно, что у вас так построен график отпусков. Что ж теперь, никого не принять, не уволить, ни в отпуск отправить? ))
В любом случае, на кого-то должны были временно возложить обязанности кадровика.

Вадим Варванин

Всё равно кто-то должен остаться. Ищите, от вас спрятались.