Ле
Лена

Чем обычно отдел кадров весь день занимается? А то такое впечатление, что они только трепятся и ждут, когда можно свалить

B)
Barbariss )

У вас совершенно верное впечатление. Обычно у кадров работы час-два в день, поэтому эти места считаются блатными. Как правило в маленьких фирмах нет кадровиков, с их работой вполне справляется секретарь или бухгалтер

Tosha Argentum

Они психологи, у них состояние ДЗЕН! 🙂
Помню всем банком прикалывались.

Aleksey Mantsurskiy

У Вас сложилось верное впечатление о работе сотрудников отдела кадров!

Сергей Бережной

Гоняют целый день чай и требуют какую-то справку.

Gauda

...Кто понял жизнь – тот не торопится… кто же их уволит, они же.. . памятник... (приняли на работу кого надо и усёёёё - на этом их функция заканчивается!!!)

Елена Цой

Ну у кого как! отдел кадров работает, но когда нету работы, что остается делать как только пить чай и разговаривать с коллегами!

Ол
Ольга

А кто будет собирать сплетни и потом докладывать начальству?)))

Vlintin

ну да если на них нет работы считать зп и отпускные, я вообще не понимаю зачем их на работу брать. Напр, он психолог ну и что??? Почему юрист тоже не может там работать и ничего не делать тоже с ВО??? Размещать вакансию, внести должность в штатное, и провести собеседование может что директор что секретарь. Это если не 1000 работников на фабрике.

Глупо когда какая-то малолетка собеседует человека с опытом работы и еще потом типа "мы вам перезвоним".Выполняют указание начальника, который соискателя не видел. А еще некоторые так практику проходят тренируются и приглашают людей, а им никто не требуется.

Екатерина Виноградова

А у меня такое впечатление, что Вы вместо работы наблюдаете за деятельностью ОК или сам там работаете.