Роман Киселев

как себя успокоить после конфликта с руководительницей отдела кадров? чем это может грозить?

Алексей Иванов

я всегда поле конфликтов на работе вела себя как ни в чем не бывало
улыбалась сочувственно при встрече
сначала все злились и нервничали
потом забывали и не связывались

Татьяна Горева

эта ссора показывает на то, что скоро грядут перемены в жизни, да ничем не грозит, жить будете долго и счастливо, завтра день покажет.

Виктор Бочаров

ну это - смотря о чем "конфликтовали".
Может стоит помириться и попить вместе чайку?

Denis Vakylenko

Инга, а чего Вы с ней не поделили? Из-за чего возник конфликт? Что вообще за человек этот кадровик? Старая тетка грымза?
Можете в личку написать.

Юл
Юлия

смотря какой конфликт; но в любом случае успокоиться и подумать почему этот конфликт возник, и может быть придет правильное как себя вести в дальнейшем с руководительницей ОК.