Валера Панченко

Обязана ли я говорить отделу кадров для чего мне нужна копия трудовой книжки?

Валера Панченко

если нужна не заверенная копия то не обязательно!

Лилия Полякова

Нет, но для удовлетворения любопытства скажите, что собираетесь на курсы или собираете доки на загранпаспорт.

Алексей Оболонков

Что Вы из мухи слона делаете? Ну, скажете чисто по-человечески, как коллега коллеге. Кадровичке будет все понятно. Что в этом такого?

Мария Казамарова

НЕТ. Однако если вы скажете они доложат вашему руководителю. А так серовно будет недоброжелатние орпшников к вам после.

Cветлана

По хорошему, чтобы получить заверенную копию трудовой книжки вы должны написать заявление с указанием приины ее предоставления.

Ska

нет