pe
petrovalv

Что делать если в организации сгорел кабинет отдела кадров с твоей трудовой?

Где возобновлять свой бесценный опыт?)

Наталия Гончарова

Элементарно. Покупаете трудовую книжку и топаете по местам боевой славы, по всем организациям, где работали. У них есть архив приказов - вам восстановят запи си.

Оксана Фёдорова

В пенсионном фонде есть распечатка, где вы работали. Распечатайте в гос услугах и съездите по фирмам. Так и адреса есть

Дмитрий Данилов

Воспользоваться случаем и вырваться из ентого болота)))
https://youtu.be/ppd2Uammzes

Мария

если вы только у них работали, то выдадут новую, а если еще в других местах, то оттуда взять справки и принести сюда все допишут

Сергей Герасимов

дубликат сделают

Федя Вася

Можно собрать справки о трудовом стаже там, где вы работали .Многим пенсионерам пришлось бегать и собирать такте справки, потому что раньше не было персучёта в ПФР.

Start Master

Но это трудная ситуация, тут только новый кабинет

Ирина Воронова

Так щас цифровые ты чё гонишь