bi
biach007

имеется в виду, что отдел кадров находится на 1 этаже, а кабинет начальника на 2 этаже

Андрей

и что? хоть на 10...

Елена

И ОК, и начальник ОК, должны находится на 1 этаже, в зоне свободного доступа. Обычно, для предотвращения инцидентов, там устанавливается дополнительный пост охраны, не требующий проверки пропусков.. . Местоположение сейфа с документацией, в т. ч. , и Трудовыми книжками, специально не оговаривается, он может находится как в ОК, так и у начальника ОК. Требование к сейфу - 5 степеней защиты....