Татьяна Имамгулиева

РОЖАЮ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!! КАК ВЫ СЕБЯ УСПОКАИВАЛИ ЗА НЕДЕЛЮ ДО РОДОВ? ОЧЕНЬ БОЮСЬ, ПОМОГИТЕ добрым словом!!

полоски это растяжки (((( и так по всему телу

Татьяна* Sh*

Ахиреть! Ничего себе! Вот это да! Вот это обои! Где брали, признавайтесь?

Вадим Суслин

Да глядя на этот"шедевр"...честно говоря дар речи пропал))))))

Елена Прекрасная

а где виновник?? ? его тоже рядышком, и если можно процесс.. . девушка, мозгов у вас нет)) ) меньше фотографируйтесь в таком виде))) вас ничем не успокоить. . мне не помешало бы успокоиться....

Татьяна Логашова

гыыыы... эксбиционизм, или-реклама-платного-секса-с-беременными?

Тимур Таланцев

зачем такое фото выставили???? вам не стыдно?

Женя Абрамова

Хах...)) ) Ты пыталась испортить мне пятничный вечер?...)))

Be
Bella

ну вот зачем фото это выкладывать7 совсем ум помутился???

Павел Горбушин

Никак не успокаивала, так как нечего успокаивать было - я была абсолютно и безмятежно счастлива. В ночь перед родами переписывалась с подружкой вконтакте - давала советы по уходу за кошками. А потом мы ходили с мужем в парк смотреть звездопад. Темно... звезды... муж мне рассказ фантастический пересказывал, который читал когда-то давно.... романтика.. Около 4-х утра вернулись домой, я спать завалилась, муж еще за компьтером сидел, а в 7 утра проснулась от того, что воды отходить начали и схватки уже раз в 10 минут... Ну а там уже некогда бояться было...

Александр Ст

боже мой... без вашего фото ответить конечно было бы крайне сложно)) ) я не боялась ничего вообще. И пошла совершенно спокойная на роды. Все вместе оформление. схватки, роды.. заняли меньше 2 часов. Я уверенна. что внутренний настрой и уверенность, что все будет хорошо, очень хороший стимул.

Андрей Новичков

Нет слов одни буквы от фота.
Клавдия ну Вы же МАМА, становитесь серьезнее.

Про роды, так хотелось спать (накануне не выспалась) , что даже боли не помню, висела на муже и дремала как могла. Так что отдыхайте больше.

Ма
Марина.

что за люди, зачем так "оскорблять"?у меня тоже срок через месяц, растяжек правда не так много, только по бокам, сама уже паниковать начинаю, раньше спокойнее к этому относилась, и живот у меня на много меньше, его практически и не видно

Марина Ефремова

А я не могу успокоится слезы капают от смеха серьезно, прямо сказать не могу ничего

Михаил Хмельников

думай о малыше все будит хорошо.

Виктория Квартиры

Ну я понимаю, что весь ужас предстоящих родов у вас в голове засел, только мозг все равно должен был там остаться.... фотку на фиг кинула???

Александр Котик

Не бойтесь, все будет хорошо. Да будет больно, потерпите, потом такое счастье материнства, вы даже не представляете. Ни один мужик в жизни этого дать не сможет. Удачи вам. Ждем вместе с вами новую жизнь в этот мир

Екатерина Агапонова

В день родов ездила за рульом.... кроватку покупала, потом приехала домой, выпила кофе и на такси поехала рожать.. . Не бойтесь, всё будет хорошо.

Оксана Семенкова

А не факт что по сроку родишь. Я вот должна была до 12 января родить, а родила 23... Так что просто наслаждайся каждым днем и главное высыпайся. Потом будет некогда

Паштет Пчела

Судя по фото, вы не наездница и не велоспортсменка, так же у вас достаточно широкие бедра. Шанс на кесарево маленький. На счет успокоение - настраивайтесь на появление новой жизни, а не то что больно будет. Слушайте врачей (только не одного, а нескольких)

Катя Шамкина

ой... как я вас понимаю! мне самой скоро рожать на след. недели вся как на иголках хожу... посмотрела сегодня видео родов както помогло малец) когда ребеночка маме положили вобще расплакалась...) похлеще титаника будет: D

Натали

даа))) задний вид у фотошедевра просто супер)): DD

Наталия Кудинова

молитесь Богородице и уберите фото

Настенька Стервочка

и у кого ж ты гнида, фотку спиздила?

Oscar Zhumaniyazov

фото точно ваше? или так, поржать решили... .
я оба раза еще за пару месяцев до родов уже не боялась,, а хотела родить поскорее.

Сергей Семенюк

Я же не зубы вырывать еду где и больно и страшно и зуб выдерут, я рожать еду, маленький у меня будет, тут есть ради чего потерпеть. Лично мое, то что я думала, так и случилось. И есть чего мужу рассказать в ответ на его армию))))

Ольга Ким

Клава, да вы крсоткО! Я бы на вашем месте успокоила за неделю до родов аппетит и начинала бы задумываться о диете...

Виктор Швец

фууу как гадко

Tatiana R

родишь да забудешь )) а что у вас с телом, что за красные полоски?

Геннадий Дьяконов

Уберите фото. С ним никаких советов на ум не приходит.