Фа
Фарида

Девчонки, помогите найти покрой платья в стиле 40-х годов) Будем спектакль на 9 мая ставить, очень нужно такое платье

Сергей Попов

Посмотрите старые фильмы. например, "Жди меня" с Валентиной Серовой, она там очень красиво одета. Ещё, я знаю, была в моде причёска "пирожок, у меня есть бабулины фотки, но под рукой нет скана.