Александр Фомин

Цвет школьной формы сливается с цветом асфальта дороги . Что делать ?

Алексей Костенко

не давайте ребенку ползать по асфальту.... чтож еще)) ) а то совсем цветом сольется и потеряете))

Л2
Лана 2029

Красить асфальт.

ПС шучу

Ирина Корнелюк

Это ж хорошо. Школьник хорошо маскируется

Оля Семёнова

жесть! и че?

Ринат

не носить форму. ( Проверено на себе. Буду ругаться учителя ). но тем не мнение я не сливалась

Lev Fedorov

Поярче рюкзак. Можно с красными вставками. На рюкзак светоотражатели для вечернего времени.

Юлия Дунаева

а чего плохого в этом?

Лена Шмакова

..с детства и в серенькое.. ужас...