Толян

что за парень? . ему обязательно нужны истерики девушки слёзы, обиды, причинять боль.... нежели он получает удовольстви

расстались год назад.. . он все продолжает делать больно, с ним просто нормально пообщаться нельзя

подержать дружеское общение.. .

Любовь Арипова

Морально слабый, неуверенный в себе, человек. Скажите ему как есть и прекратите с ним общение полностью.

Svetlana Sarycheva

Это не он делает Вам больно, а Вы сами себе. Забудьте его, встречайтесь с другим парнем, и Вам будет Ваш бывший до лампочки, он Вам будет безразличен и не интересен, и чтобы он Вам не делал, Вы будете смотреть на него со спокойной душой.

Мо
Мохнатик

ну вообще да, есть такие люди, которым причинять боль очень нравится. Найдите способ не кормить этого упыря)))

Анна Николаева

попробуй после каждого нападения отбивать ему яйца.

Максим

а зачем девушке нужно общение с человеком прчиняющим боль?

Св
Светлана

Типичный энергетический вампир. Лучше вообще не иметь с ним дела.

Alexandr Glazyrin

мы тоже далеко не ангелы, всегда ищем причину именно в мужчинах.. . прекрасно вас понимаю, сама нечто похожее пережила, но, сейчас немного все сопоставив, поняла одну вещь, не нужно идти на поводу у эмоций, трезво мыслить и рассуждать, вот что, главное...

Аннет К

нет, это вы тупите...)) ) а он нормальный

Маргарита Зяблова

Он самый обыкновенный холерик, страдающий "энергетическим голоданием" или как его уже тут назвала Юлия Смирнова энергетический вампир. Возможно ему самому оч хреново по этому ему и нужны конфликты, споры, ссоры и скандалы.