Andrey

что за парень? ему обязательно нужны истерики девушки слёзы, обиды, причинять боль.... нежели он получает удовольстви

расстались год назад.. . он все продолжает делать больно, с ним просто нормально пообщаться нельзя

подержать дружеское общение...

Ирина

Ну дак и не общайся, делов то...

Николай

а зачем вообще ты с ним общаешься? у вас дети общие? если нет - тогда смени номер и запрет в соц. сетях

Петр Кабанов

расстались, значит закрой дверь в ту прошлую жизнь и не возвращайся. зачем себя мучить и поддавать пыткам. самой то не надоело так над собой издеваться? где гордость то?

Оксана Вершенко

Увы! он от этого получает удовольствие! Да по ходу и ты! Коль до сих пор его терпишь !

Аркадий Шпагин

забей на него... нафиг такое дерьмо тебе нужно!! ! ты лучшая!! ! он говно!!!

Ив
Иван

знаешь это просто мужская натура. мой тебе совет постарайся не обращать на его звонки и все слова ни какого внимания. гуляй встречайся с другим и поверь тебе это пойдет на пользу. рано или поздно он тоже встретит другую и отстанет. и когда нибудь ты будешь о нем вспоминать с улыбкой. мне мой бывший носиловал мозг на протяжении 5 лет. пока я не вышла замуж и не забеременела. сейчас он тоже женат у него растет дочка, и мы слава богу вообще не общаемся. но для этого я поменяла еще и город. удачи тебе!

Сергей Винс

ne obwaytes)zachem!Mazoxizm-eto konechno nekotorix udel,no ne privikayte

Александр

Бывают энергетические вампиры, не общайтесь с ним и всего делов. Останьтесь друг другу никем

Igor Zinevich

Прекрати с ним общаться немедленно! он не стоит твоих слез!

Екатерина Ищенко

Молодец, парень! Я тоже не смог поддерживать дружеское отношение. Я буду страдать, а эта тварь будет счастлива. Вас всех к стенке ставить нужно ставить за предательство. Сдохните - больно не будет.

Наталия Боклаженко

прекрати с ним всяческое общение .. нервы свои побереги ..у самой такой же был мужик

Вероника Клименкова

Это не парню нужно, это ты себя не ценишь. Видно думаешь, что нафиг никому никогда не будешь нужна. Вот и терпишь хамство. попробуй хоть раз не на словах, а делами отзеркалить его поведение. Эффект будет поразительный. Зачем тебе с ним общаться? После любви дружбы не бывает.