Галина

Скучно что то быть модератором на этом сайте ?!!надоели хулиганы из отдела религии...

Лексей Георгиевский

Для разнообразия "сходить в народ", в другой отдел человеческих взаимоотношений)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А кому они мешают? Они давно вытеснили и верующих, и интересующихся и резвятся в ограниченном пространстве, как прокаженные в лепрозории.