Dmitri Kulakov

Чем можно заняться когда скучно ???Чтение это занудно, сайты в интернете (надоело уже)

Николай Илюшкин

А, еще можно порядок на рабочем столе компа навести и папки все систематизировать...

Стас Барткус

Посмотреть фильм!

Егор Котляров

рисовать абстракцию

To
Tony

личной жизнью

Одинокий Волк

Если на телефоне, то можно подписаться на интересные блоги, а потом в гугл ридер читать их в свободное время. Получается и интересно и полезно. Тем более это не так нудно как книги