Ангельское

Каким хобби можно заняться дома что бы не было скучно. А то надоело в компьютер играть

Наталья Воронова

Книжку почитай.

Александр Андрусенко

Можно занятся творческими делами поволять, выжигать, рисовать

El Camino ***

Разучивание бальных танцев.

Светлана Оболенская

включи музыку, и займись домашними делами (любыми) и полезно, и время скоротаешь)

Назаров Махмадраджаб

Прочитать книги Юнга.

Лариса Багаева

то, к чему есть хотя бы малейший интерес. а дел можно придумать множество

Марина Потапова

спортом, прочти книгу, сходи с др погуляй, кроссворды порозгадывай, найди для себя какое нибудь хобби наконец, что бы заполнять свободное время )))

Ре
Регина

купи новый компьютер

Ольга Михалева

читать и ещёраз читать или в ключить мульт или кино или спать

Анечка Якубенко

Любое хобби призвано стать отдушиной от дел насущных, греть душу и радовать) Поэтому нужно определиться с тем, что тебе ближе всего и интересней) Можно попробовать себя в рисовании, или научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте! На гитаре, к примеру. Так же можно изучать кулинарию) ) ) Очень увлекательно и вкусно и полезно ) Или ещё здорово попробовать писать рассказы, стихи или даже дневник дня) Вобщем, главное, чтобы это приносило удовольствие и радость!