Елена Морозова

Надоело так жить.. . все одно и то же.. . все однообразно. . и мне скучно. . тоскливо. Как изменить это состояние?

И*
Иван ****

Сам хотел бы узнать)

Ольга Кулаева

ну все в Ваших руках
Вы и сами знаете как все изменить
только напрягаться видимо ломы

Ан
Андрей

Предлагаю заняться творчеством: или попробовать сочинять нежные стихи, или порисовать красивые картинки и прочее-прочее.

Роман

подари кому-нить одуванчик.. . с напутствием

Алексей

То, что Вы ищете, называется САМОРЕАЛИЗАЦИЯ. Или Жизненное Предназначение (кому как нравится) .

Определиться с ним не сложно - как правило, оно таится в Ваших любимых занятиях.

Ирина Вадим

Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl

Ольга

для начала нужно хотя бы разозлиться: не просто внутри, а дать волю, например, на улице попинать камешки по дороге, я люблю ходить в тир стрелять, помогает любое действие: уборка квартиры, танцы...

Лёха Чухланцев

перестань есть и пить, суток на трое ))) сухое голодание даёт немного другой взгляд на мир) ) вкусовые рецепторы освежаются ))

Матрасы Мебель

Нужно облить бензином дом свой и кинуть спичку. думаю мысли начинать сначала будут свежими, пища будет вкусной любая через пару дней всё что не нравилось будет супер. в бытовом плане. А ВЫ ДУМАЕТЕ ДЛЯ ЧЕГО ПОСТ ПРИДУМАЛИ, конечно ересь.

Александр

Где же ты пропадала целую неделю? Здесь было весело и совсем нескучно 🙂

Иван Шилович

Вы ищете во вне, а все в вас...