Алексей Карпов

Я предлагаю убрать категорию религия, вера из ответов. Имхо верить-не верить это личное дело каждого. Кто за?

Рамиз Назаров

Тогда поповство надо выгнать из армии, а ОПК из школы.

Ол
Ольга

А где тогда веруны оскорбляться будут?

Гулия

Просто пропадёт самый интересный раздел. Вот и всё.

Николай Абрамов

Я против. Я стал читать Библию, и обращаюсь сюда за разъяснениями, мне помогают, а оскорбления некоторые отвешивают от осознания собственной никчемности.

Олимп Недвижимость

Не не. . Пусть будет. Верующим только закалка от соплей атеистов. Уж больно они обижены жизнью. Верующие им по ночам снятся.) ) Пусть поплюются.))

Ириска Сладенькая

Против. А где я буду гадить на чувства верующих?

Elena Antonenko

Не стоит . Когда я читаю их посты то понимаю что у меня с психикой всё в порядке . Это можно назвать тестированнием на здравомыслие и вменяемость .

St
Stas

А как же верующие будут плевать в атеистов?

Ровшан Вихров

Проще убрать вас.

Наталья Соловьева

вы думаете, категория существует, чтобы верующие общались? неа. спросите кого нить из сотрудников Мэил.

Надя

Каждый верит в чё хочет, да. А религии - это часть политики и общества. Поэтому лучше перенести РВ в категорию Политика, Общество, да.

Ирина Белова

вот тут ты не угадал ))

Елена Овечкина

куда же тогда идти атеистам, это единственное место где они решаются на диалог ...
примечательно, что они все ответили против этого )

Усман

а чего убирать то? кому не нраивтся тот не читает никто ж не тащит специально.. так то и вопросы семьи дело личное но категория семья дети же есть

Арсен Асланян

это не возможно. Где свидетели будут народишко заманивать? Где будут Православие и РПЦ обсирать? это не возможно

Анна Матюшенко

Вообще, категория "религия, вера", задумывалась для обсуждения между верующими, ищущими людьми.
Это вон, атеистики сбежались и начали тут троллить, яростно брызжа слюной по монитору и посмеиваться над другими так, будто бы только им (атеистам) известна истина.
Эти ребята любят поганить..