Елена Левина

Слышал что запретили пересылать почтой приборы из-за батарейки в частности iPhone из сша подскажите как отправить

Екатерина Кирьянова

Чё за бред? Из-за какой батарейки? Наша почта нос воротит от пересылки телефонов. Им видите-ли начальство запрещает телефоны пересылать, потому что они ими торгуют. Но если из-за бугра выслали, тут не куда не денешься - доставляй.