Le
Lena

возможно ли вступление в наследство в течении трёх лет согласно новых, законов подзаконных актов и т. п

Tima

А ничего нового в этой сфере не было. С чего Вы это взяли?

Ванька

Все от конкретной ситуации зависит.. . Может Вы фактически приняли наследство

Сергей Абреев

Вступить нельзя в обычном порядке. Но доказать, что наследство фактически принято и вступить в права- да. Но только через суд.