Ярослав

почему не разрешили сдавать экзамен на машине инструктора?

сегодня сдавала площадку в гаи, сказали что на машине инструктора теперь сдавать экзамен нельзя, что только на машине гаи? вышло новое правило? имеют ли они право?

Алексей Ш

никаких правил не выходило. Это было всегда. Раз вы обучились вождению на категорию B, то вы должны сесть на любой автомобиль этой категории и поехать. Так что требование инспектора справедливы.