Вася Жабкин

мой отец пъёт и недаёт мне жизни

мне 30 лет и я живу в одной квартире с радителями но мой отец как только напивается выгоняет меня и моего гражданского мужа из квартиры что можно сделать чтоб его как то припугнуть или отправить на лечение боится только милицию

Александра Тершинова

А как ему не пить, если вырастил дочку - блядь, которая еще и ебаря привела домой, тут любой отец запьет.

Кабанов Сергей

А снимать с гражданским мужем отдельное жилье не пробовали? Может помочь.

Сергей Горохов

Полиция Вам в помощь...

Ирина Чиглий

1. не думаю, что Вам 30, пишите с элементарными ошибками ( может, я тоже, но мне 10 )
2. вызывайте милицию

ОК
Ольга Король

а внука или внучку откуда возьмется? а потом родители будут говорить кого няньчить!? а некого... ей 30 лет она имеет право жить если прописана и тем более дочь если ее не удочерили в этой квартире значит и отдельно и кормиться и платит за квартиру.. отец тоже не прав зачем выгонять их. пусть заведет жену если ему скучно...