Елена Васютина

сейчас не велике ездить стремно? на работу мне 23?

Анна Манжос

Ну, думаю, если это не задрипанная "Кама" какая-нибудь, а дорогой, спортивный велик, то почему бы нет? По крайней мере, не будете как все. И спокойно можете объяснять, что так вы причиняете меньше вреда своему здоровью и нервам

Владимир Додонов

На велике ездить-это очень круто! Так что езди на здоровье и показывай всем пример!

Алексей Хатаженков

а мне 56, вроде ничего

Марина Денисова

смотри какое движение у вас . если много машин, да, тяжело . слабых не любят, будут подрезать . могут не заметить , -лётчик какой нибудь

Игорь Просто Игорь

Все норм, я не обламываюсь=) И еще говорят мужская сила всегда будет в тонусе;)