Залина

Сможет ли человек после авто с АКПП ездить на велике? На нем же ДВУМЯ ногами педали надо жмать!

Костя Точкин

Никоим образом!! ! Исключительно на самокате!! ! Привычки менять не надо!! ! ))))

Екатерина Акимова

После авто с МКПП еще сложнее. Все ж таки в АКПП две педали - ну и на велике две - вперед - едем, назад - тормозим. А вот если постоянно искать сцепление.... это же просто кошмар - ищешь педаль и понимаешь, что ее НЕТ!

Ксения Зинченко

Нет! Только на самокате! Там "жмать" надо одной ногой!

Юрий Кальянов

Привязать педаль к ноге))

Шавкат Шарипов

у меня получается 🙂