Рахат Борбугулов

может ли хозяин авто подать в суд на налоги за авто если я на нем ездил по договору купли продажи и на себя н

оформлял, в течении года

Юлия Корниенко

если авто на нём то и платит он-однозначно
п. с. -годовая сумма налога не значительна для подачи в суд (не примут его заяву)

Иришка Татарникова

Да, конечно, может.
А выиграет?

Ан
Ангела

Конечно, не вопрос. Ты КУПИЛ авто, тебе и платить налоги. ТЫ не известил власти, что теперь владелиц авто ты, так что и штрафы за неуплату налогов платить тоже тебе. Лучше быстренько всё заплати и оформь авто на себя, а то поимеешь много проблем с ГАИ и налоговой.
Он ещё может по суду признать сделку не действительной и потребовать авто назад. И получит его. А ты будешь платить ему деньги как за аренду авто.

Ole4Ka Евдокимова

копию договора ему дай согласно ему до момента продажи его налоги!