Богдан

Можно ли подать 3 ндфл без договора купли-продажи (авто)?

Проблема в том что у меня не сохранилось ни договора купли-продажи, ни копии птс, как поступить в данной ситуации? Примут ли 3 ндфл без этих документов?

Иришка Ласковая

обязаны принять. . только потом все равно будут запрашивать документы

Наталия Кудинова

и какие суммы ты собираешься ставить в Декларации?

Светлана Грибкова

Если авто было в собственности более 3 лет-декларацию можете вообще не подавать
А вот если меньше-тогда проблемка
Правда налоговой достаточно ксерокопии договора купли-продажи. Обратитесь к покупателю-уж у него явно договор сохранился и он любезно сделает копию