Инна Ушакова

Стремно как-то...

С утра просыпаюсь. Вроде все нормально. Смотрю на потолок и.. . у меня душа в пятки ушла. Какое-то непонятное существо, большое, черное, с щупальцами, на паука похоже.. . И щупальцами своими тянется.. . Я не нашла ничего лучше чем зажмуриться и накрыться одеялом. Потом вроде шум стих, я открыла глаза и никого на месте не было. Я человек суеверный, верю в мистику и все что с этим связано. Посмотрела значение символа "паук" и "щупальца". Ничего хорошего. Паук а) знак хранителя, хорошего (не думаю что в этом значении) б) знак дьявола, а щупальца знак опасности.. . Ну вот и что мне теперь думать и как действовать? Стремно как-то.. .

Юлия Орешкина

Вы человек впечатлительный, меньше увлекайтесь мистикой и смотрите на ночь фильмы негативного характера.

Ал
Александра

Знаю. Это не глюки.
Я тоже как то на кухне сижу один, виду какое то существо такое красное бежит маленькое. Я побежал в другую комнату потом смотрю а его уже нет...

Андрей Иванов

нормальный символ!
скорее добрый знак!

Елена Москвина

может это твой муж с будуна