Геннадий Абрамов

мне стремно засыпать, что с котом ?

мне стремно засыпать, кот шипит
в пустоту
уже второй день кот сидит и
смотрим на потолок, пару минут
назад он шипел смотря
туда, уходит пожрать и
возвращается на свое место
опять смотря туда, что с ним ???может это как-то связано что и свет в светильнике мерцает ?

Диман

видит он сущность умершего-призрак
возьмите свечку и обойдите все углы особенно там где кот шипит постойте с огнем
а лучше вклчбюите на всю громкость РАМШТАЙНА и поорите с ними вместе и попрыгайте-духи боятся шума и танцев и уходят сразу притом

Наталья Кулакова

Обнаружив в доме нечистую силу, кошка сначала некоторое время наблюдает за ней, пытаясь определить ее намерения. Убедившись, что эта астральная сущность угрожает ее территории, кошка предпринимает все попытки изгнать ее посредством вытеснения своим энергетическим полем. И если у нее это не получается, тогда она как бы «втягивает» нечистую силу в себя и уводит из дома. Отсюда в некоторых традициях и появились мотивы, когда на кошках ездит нечистая сила. Поэтому, если вы видите, что кошка постоянно находится в каком-то месте дома, в напряженной позе, явно за чем-то наблюдая, знайте, — там нечистая сила. Чтобы помочь своему животному избавиться от нечистой силы, прочтите над тем местом какую-либо молитву или совершите очистительный ритуал. Если же вы не знаете молитв и не владеете ни одной магической очистительной техникой, то в таком случае хотя бы окурите это место полынью. Полынь — очень мощное средство, изгоняющее нечистую силу.

Астральные способности кошки настолько сильны, что она запросто может прогнать из дома привидение или астральное тело покойника. По этой причине маги не рекомендуют во время проведения спиритического сеанса держать в комнате кошку. Она может вспугнуть астральные сущности. Хотя в некоторых случаях присутствие кошек при магических ритуалах, наоборот, весьма поощряется.

Присутствие кошки также защитит вас от любого сглаза и порчи, но для этого хорошо в минуту предполагаемой опасности порчи или сглаза, или при разговоре с человеком, которого вы подозреваете в нечистых помыслах, держать руки на кошке, при этом гладя левой рукой загривок кошки, а правой — ее хвост. В таком случае вы будете находиться в полном контакте с животным, и ваши энергетические поля сомкнутся в единый контур, что поможет удержать даже очень сильный магический удар со стороны колдуна или ведьмы.

Так как кошки являются проводниками космической энергии, то они могут привносить в дом и те энергии, которые будут способствовать благосостоянию и процветанию всей семьи. Кошка любит находиться в местах сильного притока энергии, т. е. в геопатогенных зонах, причем зачастую выбирает те места, где в большом количестве собирается отрицательная энергия. Поэтому знающие люди используют это животное и для того, чтобы очистить пространство дома от негативных вибраций. В таком случае кошка, образно говоря, работает как некий «пылесос» , беря на себя отрицательную энергию и преобразовывая ее в положительную. Можно сказать, что, если деревья трансформируют вредный для нас углекислый газ в кислород, то кошки выполняют ту же работу для человека, но в энергетическом плане. Это обусловлено тем, что собственное биополе кошки имеет отрицательный заряд. Недаром на Руси существовал такой обряд: при переезде на новое место жительства первой в дом пускали кошку. Если дом был старый, то кошка забирала на себя всю отрицательную чужеродную энергетику, оставшуюся от прежних хозяев. Если же дом был новый, то он требовал «выкуп» , то есть мощный энергетический заряд, который и могла дать кошка.

Татьяна Жмурина

Домового видит 🙂

Мальвина

вы наверно что то не то сьели, или пожарили не те грибы с картошкой

Ксюнька

не обращать внимание) все это чушь)

Павел Тюрькин

Духи там какие-то тусят)

Оксана

да пусть себе смотрит а ты ничего не бойся скажи ему спи ты спи хватит уже ерундой заниматься

Владимир Петров

а у меня собаки видят бывшую мою собаку... начинают рычать и пятится назад как раки... первая была большая... а эти той же породы.. но маленькие... они видят ее... и онаобязательно приходит ко мне ночью во сне и разговаривает со мной... кстати она же мне во сне и сказала, взят двух маленких собачек... вот так и получилось.

Дмитрий Костюченко

Коты это, призраков видят, ты квартирку то освяти хе-хе и киска успокоиться, это она тебе про нечистых сигнализирует, бабайки там всякие, барабашки и домовые, как хорошо что у меня собака хе-хе)

As
Asem

Говорят, что кошки способны видеть потустороннее. Хотя я в это не верю. Поищи причину такого поведения, она может быть в том же светильнике. Что-то же привлекло внимание твоего котофейка.

Анна Овсянникова

нож бери тот которым еду не резали, обратной стороной (не острием) Черти в то место куда шипит груг а в круге крсет рассекая воздух и говори 3 раза *Изыди*,потом читай молитву отче наш и 91 псалом. кот твой успокоится и там ничего не будет.

Ольга Смирнова

если бы было что-то доброе, то животьное так не беспокоилось бы. Кошки хорошо чувствуют и видят разного рода энергии. Если она начала шипеть, то это реально уже что-то серьезнее домового.
Помню один раз мой кот всегда спешил покинуть мою комнату как только я ложилась спать. Причем выбегал просто панически. А потом всякая сатана начала твориться. Мать освятила комнату и сказала мне, что свечка вся трещала при этом процессе.
Я вам советую если и не священника приглашать, то самим освятить. Конечно это должен делать крещеный человек

Гюляр Гейдарли

коту гулять пора на улице. . девок замолаживать. . или принесите домой для него пару))

Николай Грешонков

Освятите квартиру, это бесов он чувствует...

Константин Юрин

Возможно барабашка. Его надо как следует обматерить, он обидеться и уйдет. Или, по крайней мере, не будет больше беспокоить.

Толик Етчик

у тебя бабайка завелась

Юрий Крючков

у меня кошки так себя вели потому что я живу на 3 этаже 3-этажного немецкого дома с черепичной кровлей который в 1929 году уже был и непосредственно над квартирой - огромный чердак с летучими мышами
кошки их как-то чувствовали

Елена Голубцова

посмотри возможно понюхай и послушай куда он шипит. коты просто так даже над говном не летают. Раммштайн разьве такая дерзкая музыка? из известных нестарых есть System of a Down и даже Slipknot они громче тяжелей и не Раммштайн

Алексей Чубыкин

...видит потусторонних, которые наведываются к тебе...

Ольга Хайруллина

Барабашка, только не известно добрый или злой

Владимир Бычков

она шипит на мистическую зону. пригласите священника в квартиру)

Шалбуров Алексей

Он видит злого барабашика, избовляйтесь быстро!