Ви
Виктория

мне стремно засыпать, кот шипит в пустоту

уже второй день кот сидит и смотрим на потолок, пару минут назад он шипел смотря туда, уходит пожрать и возвращается на свое место опять смотря туда, что с ним ???

Ольга

нарисуйте магический круг ( солью мелом ножом огнем ) и спите спокойно.... можно кстати и чесноком круг сделать))) )
Ну а кошки способы видеть как тот так и этот мир... так что чеснок на шею и спать)

Владимир Федосеев

Кошки видят духов, в вашем случае либо домовой либо чистить квартиру нужно.

Оксана Мартынова

освятить кв., поставить свечку за упокой (кто-то умер, а вы не знаете) ; котейку не гнать

Дима

Духи всегда нас окружают, т. к. их мир наслоен на наш. Если они вас беспокоят, можете положить под порогом ветку можжевельника и окурить квартиру ладаном, чертополохом, можжевельником или полынью. Эти травы духи не выносят более других.

Сара Рахматуллаева

что-то значит не так в вашей квартире так как кошки оч хорошо реагируют на все это
а это я скажу вам не шутки. стоит реально задуматься
освятите квартире свечей помолитесь мало ли что это может быть
может тот же довой или полтергейст