Галина Козлова

заметила недавно, что когда кот ложиться со мной рядом спать, то и я засыпаю. . как будто всю энергию мою забирает...

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Алексей Фильштинский

Забирает отрицательную энергию. Успокаиваешься и засыпаешь.

Аня Лазарева

Может это ты забираешь его энергию????

Ира Алёхина

Замуж тебе пора

Dj
Djoly

Энергетический вампир. Кота нужно срочно убить, и забрать энергию обратно посредством выпивания всей крови.

Дмитрий Искатель

1. запоминайте сны ( а они плохо запоминаются если просыпаясь в глаа бьет свет)
2. просыпаясь - чувствуете себя вяло - плохо, если бодро - хороший знак.

Алексей Дмитриев

не место коту на кровати... хотя мы все их балуем. Если он ложится, значит доверяет и согревает своим телом.
Остальное-предрассудки и бабий трёп.