Айка Айкоша

Меня стремно подстригли и теперь мне стремно выйти на улицу

Здравствуйте, такая проблема, вчера подстригся, так уродско, что меня аж тошнит, была парикхмахерша.. .
Но суть в том, что теперь мне стемно даже на улицу выйти, особенно, мне все звонит и зовет моя девушка! Хоть они и не из тех, кто из-за этого поменяет отношение, но лично мне стремно так будет и не комфортно!! ! Что мне делать! :((((( еще в кино должны идти через недельку, на премьеру!!!!

Сергей Нечепоренко

купи модную кепку с длинным козырьком и ходи, типа стиль такой) .
еще можно воска побольше нанести на волосы и взъерошить, и ходить ...это всегда модно.

Екатерина Пластинина

Ну сбрей всё налысо. А вообще не парься - волосы не зубы, отрастут. Ну пойди с друзьями и поржи сам над собой, скажи, ну да, хожу теперь вот так, смех один, а чё делать? ))) Только ждать ))

Ок
Оксана

ходи в кепке

Игорь

нашел с чего стрематься... Неси гордо свой вид, убедительно доказывая : я - такой!
И ва-а-аще, ничё не понимаете я РИАЛЬНЫй ПАЦАН!!!

Елена Дрон

Лысина спасет тебя!

Виктория

купи парик )

Татьяна Косачева

Сбрей налысо. Единственный нормальный вариант. Сначала машинкой, потом станком по пене. Голову маж кремом от загара, иначе моментально сгорит.

Гена Сампара

повеситься-)

Александр Николаев

Отрастут. Через несколько дней привыкнешь. Обриться наголо. Модную кепку. Забинтовать - бандитская пуля .