Сергей Токарев

я пошла сегодня подстриглась

попросила чтобы подстригли кончики которые посеклись.... у меня волосы были по лопатки.. сейчас закрывают шею.... лучше короткие или длинные но сухие ломкие и посеченные??.. жалко волосы

Aisha Ahmed

Мне кажется короткие, а вообще как тебе больше идёт)

Виктория Хомякова

если посеченные - то не жалко, да и вобще волосы - это не глаза и не зубы, они отрастут. Если еще и за ними ухаживать, посеченных кончиков можно избежать.

Serguei Takmakov

Можно было сделать био-ламинирование, сохранили бы длину

Евгения Новикова

Жалко. Но сухие, ломкие, сеченые волосы смотрятся очень неухоженно, неопрятно, неэстетично. Если волосы очень жалко, есть процедуры, которые вернут им здоровый вид на время (например, ламинирование) , но если нет возможности их сделать, лучше сделать стрижку.

Павел Колокольцев

посеченные кончики - это очень плохо!
так что не жалейте) )
все к лучшему)

Татьяна

я считаю, все сделали правильно, потому что главное - это ухоженность, и неважно, какая длина, если это некрасиво. И потом теперь у вас есть шанс попробовать новые образы;)

Ольга Мальцева

Да зачем жалеть? Короткие волосы гораздо красивее!!