Сергей Бережной

месяц проработал, а на следующий не выходил на работу (потом перестал работать) могут ли не выдать зарплату за предыдущий?

Merym Sarybaeva

За отработанное время должны выдать. Факт работы подтвержден как-то? Трудовой договор есть, подьтверждающий размер оплаты? но если Вы по трудовому договору работаете, то могут и уволить за прогул