Роман Иванов

Зарплата неофициально работающим

Работала в ресторане кассиром 4 смены - работа не устроила физически. Заработная плата составила 6000. В последний рабочий день мне ее не выдали, так как был выходной, и в ресторане не было управляющей. После звонка на следующий день, ответили, что рассчитают в день зарплаты. Однако, в день зарплаты просили перезвонить через 2 дня, то есть сегодня, - а сегодня услышала что управляющая на больничном, и зарплата будет через неделю. Что я могу сделать в этой ситуации, если официально устроена еще не была? Должна ли ждать расчет за 4 смены, плюс уже с задержкой?

Евгений Очагов

Повторюсь: У вас нет доказательств работы.... даю процентов 95 что вам вообще не заплатят

Наталья Л

Если вы официально не работали, то и зарплату вам официально платить не за что.