Евгения

Алименты при неофициальной зарплате

Можно ли как-нибудь добиться приличных алиментов при существенной разнице между официальной и неофициальной зарплатах? Почему до сих пор не урегулирован этот вопрос? Это нормально - получать копейки на детей, когда уже займутся этим вопросом?

Речь не об огромных деньгах. Но при зарплате в 25 тыс - алименты 2 тыс. на 2 детей меня не устраивают.

Александр Чудиновских

Пока вы жили вместе, вас устраивало, что зарплата не официальная? Вы не бежали с заявлением в налогувую?

Василий Семиков

Тогда уж надо заниматься и тем на что будут потрачены такие громадные суммы!