Надежда Моисеева

может ли быть алименты больше чем зарплата

Сергей Донченко

да! если сумма фиксированная

Владимир Колесникович

могут... мой муж нигде не работает а алименты платит

Александр Канин

Да, если у человека по мимо з/п есть еще доход, либо если подающий на алименты докажет, что черная з/п больше ем официальная!

Ekaterina Degteryova

да, алименты платятся от всех доходов! может премия в 10 раз зарплату превысит, вот и алименты больше будут.. .
а еще иногда заключают соглашение на определенную сумму.

Жора

Нет не может.

Сергей Конев

Конечно нет! Ведь по закону алименты составляют 25% процентов от заработной платы

Сергей Слепцов

на 25 процентов подают те, кому не сказали про то, что сумму можно придумать абсолютно любую. И она будет фиксированной. Главное, чтобы отец согласился или суд согласился. Я именно так и сделала. Хотя смысла все-равно нет, долг уже такй у папы, что квартиру купить можно, но он не платит))