Nyo

Украина! Если бывший муж работает по официальной зарплате 900гривен какие алименты он должен платить?

А по суду присудили 1/4 от зарплаты но не меньше 30 процентов от прожиточного минимума на ребенка (ребенку 3года).

Сейчас по суду платить должен 690,а он утверждает что по сле официального устройства будет 300.-я не верю..

Денис Шкватов

А придется! С официальной зарплаты. 25%. 900: 4= 225 гривен.