Марина Некрасова

ребята! подскажите как переделать твердую денежную сумму алиментов на 25%от зарплаты

бывший муж нигде не работает! алименты платит очень редко и то не всю сумму! назначила через суд-4 тысячи руб! для ребенка это мало! в дополнительных расходах не участвует!

Яна Яночка

Если он вообще не работает, от какой зарплаты вы хотите 4-ю часть получать? Пусть хоть 4 тыс. , не плохая сумма, если Вы живете в провинции.. . Если есть вопросы, напишите мне в личку, еще кое что подскажу...

Виталий И Эльвира Кравчун

Если муж нигде не работает, то от какой зарплаты вы хотите получать проценты??

Владимир Додонов

лиши его родительских прав и расчитывай только на себя