Ал
Александр

не заплатили зарплату бригаде строителей в Химках, работали неофициально

Здравствуйте!
Помогите. Бригаде строителей не заплатили за два месяца работы, работали неофициально, делали отделочные работы в Химках в строящимся доме.
Что ещё возможно сделать?

Александр

Да ни чего! купите пару десятков яиц и замуруйте в штукатурке! через годик начнет вонять! новые жильцы обратятся в прокуратуру и в жилищное строительство. проведут замеры и застройщика оштрафуют и заставят переделывать, а раз вам не заплатили, т. к. Вы не работали. значит вся вина на застройщике.. . а ему сразу заявите, что теперь он обязан заплатить по полной, иначе яйца останутся в штукатурке...

Александр Сергеевич

Ну тебя надо учить как западло на строительстве сделать?
Включи фантазию.

Екатерина Кречетова

Сжечь стройку, и краской написать, что пока не выплатят зарплату со всеми остальными объектами фирмочки будет то же самое.