Ольга Трущенко

мне не заплатили неофициальную часть зарплаты? Что делать? и на какую статью можно ссылаться?

Ан
Андрей

огорчу, но не на какую, если нет никаких письменных доказательств о реальной оплате, пусть даже не включаемой в ведомости.
.

Ри
Ритулька

ни на какую нельзя. Соглашаясь работать с неофициальной зарплатой вы отдаете вопрос выплаты на честное слово работодателя.

Ан
Анна

надейся только на милость шефа. жаловаться бесполезно.

Ольга Лисеенко

Ни на какую) ) она ж неофициальная...

Muzaffar

На что жаловаться?? ? Неофициальной просто не существует! Никаких законов на счет выплаты черной заплаты нет!

Kattabek Gaffarov

Официальная часть зарплаты - ссылается на официальную статью.
У неофициальной зарплаты - и статья соответственная