Данила Лесовников

я не присутствовал на работе из за снежных заносов, заплатят ли мне зарплату

Алексей Буканов

Если человека нет на работе более 4 часов - прогул. Обратитесь в отдел кадров.

Ал
Алексей

А за прогул увольняют

Сергей

обычно договариваются. задним числом заявление один день за свой счет

Дмитрий Шалгачёв

За работу не заплатят. Но могут пойти навстречу и задним числом принять административный, тем более если снежные заносы это беда не только ваша, а всех...

Ро
Роман

Скажите, что четыре дня пробивались сквозь снежные заносы до любимой работы и вот оно счастье - Вы на рабочем месте! : ) Готовы искупить и отработать. Конечно, не оплатят 4 дня. Хорошо, если не уволят.

Виталий Николаев

Если в регионе объявлялся режим чрезвычайной ситуации в связи с погодными условиями, подтветждёнными соответствующими документами, то работодателем должен быть оформлен вынужденный простой с оплатой 2/3 заработной платы. Как понимаю Вы из Ростовской области, там тем более проще, т. к. были официальные оповещения. Если нет, то проблема!