Анна

Я не пойму, у СберБанка есть все таки "Респект от Сбербанка" у знакомой узнал, говорит, что у них вроде нету такого.

Как может быть такое?
Скорее всего она не уведомлена? Или в разных банках по разному?

Ирина Семочкина

Есть, но не у всех территориальных банков.

Вот Москва, щелкните по второй карте, попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка. Потом наверху поменяйте город (регион) и входите в дебетовые карты и, если там таких предложений нет, то увы.. .

Ирина Степанова

Есть, введите в гугле респект от сбербанка.