Салават Буляков

подскажите! как можно взять быстрый займ от 18 лет, с решением выдачи в течении получаса. Екатеринбург

Валентин

Такие кредиты можно в он-лайн режиме оформить в банках "Тинькофф" и "Русский стандарт".

Ан
Андрей

privatbankcard,in или visa-1,ru дают всем. сегодня оформляешь заявку на кредитную карту универсальную, а завтра идешь в банк её получать