Рё
Рёрјсџ

где можно взять займ с 18 лет чтобыло точно дали

Алексей

В пункте донорской крови)))

Tonny

Думаю наиболее подходящий вариант это потребительский кредит под поручительство физических лиц от Сбербанка под 15.5% годовых. Этот кредит дают заемщикам с 18 лет. В Московском Сбербанке сейчас проходит акция по которой этот кредит в данный момент дают под 14,5% годовых.

К сожалению Вы не указали свой регион, поэтому конкретные предложения других банков дать не могу.

Удачи!